ボトムスサイズ
サイズ | ウエスト | US(inc) | UK
XXS | 約58-61cm | 23 | 0
XS | 約61-64cm | 24 | 2
S | 約64-67cm | 25 | 4
M | 約67-70cm | 26-27 | 6
L | 約70-73cm | 28-29 | 8
XL | 約73-76cm | 30 | 10
XXL | 約76-80cm | 32 | 12

ブランド
PAIGE (ペイジ)

商品名
PAIGE Aideen Raw Hem Denim Miniskirt

商品は海外よりお取り寄せの商品となりますので、お届けまで10日-14日前後お時間頂いております。
ブランド・商品・デザインによって大きな差異がある場合があります。
あくまで平均的なサイズ表ですので「目安」として参考にしてください。
お届けの商品は1枚目のお写真となります。色展開がある場合、2枚目以降は参考画像となる場合がございます。
只今、すべて商品につきまして、期間限定で送料無料となります。

Cables4sure 40m ST-ST OM3 Duplex Multimode 50/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)
A1U9132, TN-616KL - OEM TONER CTG, ブラック, 37K YIELD (海外取寄せ品)
2016/10/06
Kenzo Kids キッズ帽子 Kenzo Kids Blue Multicolor 5 Panel Cap
その他 ライトシェイプサービングスタンド NBY2001
10月7日(金)~9日(日)「観光物産フェア in 山口宇部空港」(一社)山口県観光連盟、山陽小野田市出展内容
2016/09/20
【在庫あり】YSS ワイエスエス その他フロントフォーク関係 PDバルブ CB550フォア SR400 Z1000 (空冷)

PAIGE ボトムス デニムパンツ レディース ペイジ Aideen Clair St. Miniskirt Denim Hem Raw-パンツ

【中古】中古部品 ラクティス NCP125 右ヘッドライト 【11543523】

Bitnami